>
>
Appartements mit Veranda, Andora

Appartements mit Veranda, Andora

Marina dʼAndora, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 7
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 8
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 9
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 10
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 11
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 12
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 13
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 14
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 15
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 16
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 17
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 18
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 19
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 20
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 21
  • Appartements mit Veranda, Andora - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator and a microwave. Featuring a terrace, this apartment also offers a seating area, a dining area and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
A & C Bagni Massa
8 km
Cervovini
6 km
Napoleon di Marchiano Paolo & C.
2.5 km
Autogrill
3.9 km
Dolce & Salato
1.6 km
Il Grillo Parlante
1.9 km
Plages à proximité
Plage de Laigueglia
7 km
Plage de Marina di Andora
2.8 km
Plage d'Alassio
9 km
Plage Le Ciapellette
5 km
Plage Marina de Re
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
90 km
Aéroport Riviera
20 km
Héliport de Monaco
84 km
Transports en commun
Andora
1000 m
Laigueglia
8 km
Environnement naturel
Lerrone-Valloni
21 km

Services - Appartements mit Veranda, Andora

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Activités
  • Court de tennis
En extérieur
  • Terrasse
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Appartements mit Veranda, Andora?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de Appartements mit Veranda, Andora?

Appartements mit Veranda, Andora est situé à Marina dʼAndora, Italie.

Quel est le prix par nuit à Appartements mit Veranda, Andora?

Les prix à Appartements mit Veranda, Andora s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Y a-t-il de bons restaurants près de Appartements mit Veranda, Andora?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Autogrill (100 m).

Une piscine est-elle située sur place à Appartements mit Veranda, Andora?

Appartements mit Veranda, Andora propose une piscine pour les clients.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Appartements mit Veranda, Andora?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartements mit Veranda, Andora.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Appartements mit Veranda, Andora?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Collegiata di San Giovanni Battista (10.9 km), Parco Pubblico (1.4 km), Nostra Signora della Guardia (6.9 km) and Chiesa di Sant'Anna (5.6 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Quelle est la distance entre Appartements mit Veranda, Andora et le centre de Marina dʼAndora?

Le centre-ville se trouve à environ 1.3 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Appartements mit Veranda, Andora?

Le type de chambre disponible à Appartements mit Veranda, Andora est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Appartements mit Veranda, Andora?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Appartements mit Veranda, Andora propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Appartements mit Veranda, Andora.

Quelles langues sont parlées à Appartements mit Veranda, Andora?

Appartements mit Veranda, Andora emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and néerlandais.

Quels services liés à la mobilité Appartements mit Veranda, Andora propose-t-il?

L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Appartements mit Veranda, Andora?

Appartements mit Veranda, Andora se trouve à environ 20 minutes de Aéroport Riviera.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!