Doria 28 by Tempovacanza
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Doria 28 by Tempovacanza
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Paiement sans espèces disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Doria 28 by Tempovacanza se trouve à l'adresse suivante: Via Doria 28, Marina dʼAndora, Italie.
Les prix actuels à Doria 28 by Tempovacanza sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Doria 28 by Tempovacanza.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport Riviera en environ 20 minutes.
Le centre-ville se trouve à environ 50 m du appartement.
Le type de chambre disponible à Doria 28 by Tempovacanza est Appartement.
Les endroits où manger à proximité incluent Gelateria l'Era Glaciale, La Piazzetta and Mata-Mua Cocktails Bar.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Oratorio di San Leonardo (13.6 km), Palazzo Pagliari (13.5 km), Basilica di San Maurizio (13.5 km) and Collegiata di San Giovanni Battista (10.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.






















































