Sunshine Home
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Sunshine Home
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Terrasse
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Giacomo Leopardi, 2, Marina dʼAndora, Italie.
Le tarif par nuit à Sunshine Home est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Sunshine Home accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Sunshine Home.
Il faut environ 15 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport Riviera.
La distance entre le centre de Marina dʼAndora et le appartement est d'environ 1.8 km.
Sunshine Home dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Sunshine Home fournit une assistance en anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Oratorio di San Leonardo (15.2 km), Palazzo Pagliari (15.2 km), Basilica di San Maurizio (15.2 km) and Collegiata di San Giovanni Battista (12.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.























